воскресенье, 22 июня 2014 г.

ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ
           Сегодня наша семья празднует воссоединение, мы привезли сынишку из Тулы, где он проводил незапланированный отпуск. Встреча наша - большой праздник и по этому поводу мы пекли Торт "Медовый" (рецепт срисовала у Юлии), Саша мне во всем помогал. Он вообще поддерживает все мамины начинания.
Торт получился не такой красивый как у Юлии, она мастер готовки, но очень вкусный. "Медовый" - это любимый торт нашей семьи.
Саше я доверяю самые ответственные моменты:
 смазать коржи кремом






и перемолоть в крошку обрезки коржей блендером)


Вот такой торт "Медовый" у нас получился.

суббота, 21 июня 2014 г.

Я ДОМА
          Здравствуйте, мои читатели, листатели, мои друзья. Спешу поделиться своей радостью - Я ДОМА! Все неприятности, болезни, боль надеюсь остались позади. А я хочу пожелать вам всем, нам всем крепкого здоровья и надежных, верных людей рядом готовых поддержать нас в непростые, нелегкие минуты жизни. Жизнь - прекрасна!
               А сейчас о приятностях ожидающих меня дома. Пока значит я давила матрац больничной койки пришла посылочка от Лебедевой Татьяны. Вот содержимое. Спасибо, спасибо, спасибо, Татьяна!


                   Спасибо, Татьяне за интересную, познавательную и такую позитивную Дружбу. от общения с таким творческим, активным человеком и самой хочется создавать, творить и пробовать новое еще неизведанное!