среда, 27 августа 2014 г.

  Здравствуйте мои читатели и листатели я объявляю цвет, в розыгрыше - ЖЕЛТАЯ КОНФЕТКА, а розыгрыш состоится 15 сентября 2014 г., после обеда. Конфетка будет включать в себя рукоделешные нужности объявленного цвета имеющиеся в моем "Хозяйстве"). Желающие поучаствовать записываются в комментарии, с указанием ссылки на свой рукодельный блог с указанием того адреса где я могу посмотреть ваши творения, работы, а может я там почерпну вдохновение. Сроки Желтой конфетки, с момента опубликования этого сообщения до 14.09.2014г. включительно,  а 15 сентября проведем розыгрыш. Кажется все рассказала. Осталось вам - записаться, а мне - собрать Желтую конфетку




       Процесс вытягивания счастливого номера поможет провести сын.
Розыгрыш проведу если будет хоть один желающий.
Цвет и дату проведения следующей конфетки объявлю дополнительно.
Правил участия немного:

1. Проживать в России
2. Рукоделить в любом направлении).
3. Активную картинку разместить на панели в своем блоге или страничке.
4. Записаться в комментариях.
5. 15 сентября зайти ко мне в гости и узнать имя счастливчика. 

Всем желаю крепкого Здоровья и Удачи! 

суббота, 23 августа 2014 г.

МАМА - САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОЛШЕБНИК!

              Мама - самый Главный волшебник, убежден мой сын. Она выполняет желания!   Вот, приходиться соответствовать этому высокому званию. Как то, Саша высказал вслух желание: "Очень хочется сумку, чтоб военная была, чтобы вместительная, бинокль положить, карту и планшет, чтобы были карманчики, ручка длинная..." Сказано, сделано замечательным августовским утром сына ждал сюрприз. Очень важно - как начинается твой день. Сын в хорошем настроении, а мне его светящиеся глаза дороже всего на свете! Демонстрирую на ваш суд моё "волшебство")

            Сумка военная, на длинной ручке, ремне. Размер 27 х 35см.  С клапаном.

четверг, 21 августа 2014 г.

ПОДАРКОМАНИЯ

         Такой пост я увидела у Елены Лисиной, хозяйки блога Ниткина Забава. Решила поучаствовать в эстафете подарков, так как дарить и получать подарки я люблю)))


Немного об условиях:
БАННИК      
           Банник – дух бани, живущая в ней сущность, хранитель и Хозяин бани. Никто не ведает, откуда возникает эта сущность, но как только строилась новая банька – в ней появлялся и Хозяин. Он, как и домовой привязан к конкретной семье и их бане. Он очень любит тепло, поэтому предпочитает прятаться у печки, а когда сердится – перебирается под полок. Раньше все знали, что заходя в баню нужно попросить разрешения попариться, а после поблагодарить банника за пользу и полученное удовольствие. После банных процедур для него оставляли мыло, воду, пар, считалось, что банник заходит в парную только после того, как ее покинули люди.
          Как выглядит банник? В мифологии он описан как маленький тощий старик с длинной бородой. Одежды на нем нет, но все его тело облеплено листочками от веника. Несмотря на свой размер дух-старичок очень сильный, легко может свалить человека и таскать его по бане. Банник довольно жестокий дух: он любит попугать тех, кто пришел в баню, страшными криками, также может кидаться горячими камнями из печки или ошпарить кипятком.
          Мой БАННИК совсем не худой и не злобный, а добродушный крепыш затейник и вот попалась на глаза мне эта БАННАЯ тема наборы для вышивания «СДЕЛАНО С ЛЮБОВЬЮ» и вот что у меня получилось:

А может не стоило контур обшивать?
К тому же без контура он добродушнее мне кажется)


пятница, 15 августа 2014 г.

   Розыгрыш ОРАНЖЕВОЙ КОНФЕТКИ

Девочки, доброе утро! В розыгрыше Оранжевая конфетка.

               Наталия, поздравляю и жду адрес на почту gooryevasy@yandex.ru 
Девочки, всем спасибо за участие.
У меня не получается "Вставить видеоролик", т.ч. "вставляю изображение" и опять получается скачками. Буду учиться)


четверг, 14 августа 2014 г.

МОИ ЭКОсумки "НЕСУ ДОБРО"
             По проекту Ларисы Смирновой сшила я пару сумочек. Процесс дался нелегко, но было увлекательно. Вот такая пара сумочек на выходе.

Вот такое дно у моих сумочек получилось.

пятница, 1 августа 2014 г.

       Здравствуйте мои читатели и листатели я объявляю цвет, в розыгрыше - ОРАНЖЕВАЯ КОНФЕТКА, а розыгрыш состоится 15 августа 2014 г. Конфетка будет включать в себя рукоделешные нужности объявленного цвета имеющиеся в моем "Хозяйстве"). Желающие поучаствовать записываются в комментарии, с указанием ссылки на свой рукодельный блог с указанием того адреса где я могу посмотреть ваши творения, работы, а может я там почерпну вдохновение. Сроки Оранжевой конфетки, с момента опубликования этого сообщения до 14.08.2014г., включительно,  а 15 августа проведем розыгрыш. Кажется все рассказала. Осталось вам - записаться, а мне - собрать Оранжевую конфетку


       Процесс вытягивания счастливого номера поможет провести сын, я на этот раз постараюсь качественнее заснять этот процесс.
Розыгрыш проведу если будет хоть один желающий.
Цвет и дату проведения следующей конфетки объявлю дополнительно.
Правил участия немного:

1. Рукоделить в любом направлении).
2. Активную картинку разместить на панели в своем блоге или страничке.
3. Записаться в комментариях.
4. 15 августа зайти ко мне в гости и узнать имя счастливчика. 

Всем желаю крепкого Здоровья и Удачи!