суббота, 28 февраля 2015 г.

СП с НАТАЛЬЕЙ "СОВУШКА"

         Доброй ночи! Здравствуйте! Я с отчетом по СП "Совушка", успеваю до 1.03 Ура! Пост буду писать завтра). Почему завтра? Да моя "Совушка" с приключениями. 

воскресенье, 22 февраля 2015 г.

ОТКРЫТИЯ

         Сегодня про открытия). А открыла я для себя красивую пряжу, правда этикетки на ней не было, оторвалась, потерялась, но веря на слово продавцу это -  "Детский акрил". Такая нежнейшая пряжа на ощупь.  Я просто влюблена в процесс и в результат, какие непредсказуемые замысловатые полосочки узорчики получаются. Как цветная зебра. И ни когда не узнаешь заранее какой формы будут следующие полосочки.
            Связала я взрослые и детские носочки для мамы и для дочки. Процесс покажу, т.к. без ложной скромности, я собой горжусь). Вязала, старалась, все получилось на одном дыхании.

воскресенье, 15 февраля 2015 г.

ПРОСТО ТАК.

          Покажу сегодня, что вклинилось в мои планы, отказать не получилось. Дети в детском саду, в который Саша ходил, усиленно готовятся к праздникам. Нужно сшить мальчишкам костюмы, ну как детей бросить). Начала с головного убора. Заказали шапочки - банданы. Я ни когда не шила банданы, красота интернет, найдешь что хочешь. Вот что получилось.

Спасибо, сынуле, все примеряет)

суббота, 14 февраля 2015 г.

ДОЛОЙ ДОЛГОСТРОЙ )!

            Здравствуйте, девочки, добрый вечер! Хочется поделиться: "Дело пошло! Сдвинулся с места мой долгострой). Ура! Ура!" 
1. Закончила и забрала из мастерской "Глинтвейн". У него классная красная рамка. Размер 85 х 20

На вечернем фото смотрится так, 

пятница, 6 февраля 2015 г.

СП "СОВУШКА" органайзер для рукодельницы

            Добрый вечер, вот давала, давала себе слова, а ведь не удержалась увидев НАТАЛЬЕЙ организованный СП, очень захотелось присоединиться. Я так думаю что совы это будет мой следующий этап). 



Заглядываюсь на сов уже давно. И не удержалась), ну так и "Глинтвейн" довышивала решила побаловать себя.