суббота, 16 мая 2015 г.

ПРАЗДНИК 
              Сколько просматриваю видео, столько восхищаюсь нашими воспитателями и детками. Это запись утренника посвященного Дню Победы.  
         Девочки, если вы кликните по надписи над видео вы перейдете на You Tube видео детского сада, оцените пожалуйста работу воспитателей и старания детей, а если еще и отзыв напишите о танцах наших воспитанников, там же на сайте, буду вам очень признательна)!
   

СИНЯЯ  КОНФЕТКА 

            Настало время СИНЕЙ КОНФЕТКИ)))  Одним, единственным, но обязательным условием конфетки будет "Зайти на сайт сада оценить выступление оставив добрый))) комментарий" и в комментариях к этому посту написать о своем желании участвовать в розыгрыше. Номера присвою сама). Записываемся до 30 мая включительно. Розыгрыш проведу 1 июня 2015 года в день защиты детей. 





среда, 6 мая 2015 г.

ПРО ВОЛШЕБСТВО, 
ПРО ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ, 
ПРО ВОСПОМИНАНИЯ

         Здравствуйте, девочки, здравствуйте мои хорошие. Сегодня пишу пост благодарности за подаренные моменты радости, воспоминаний и полученные наслаждения).
           Сегодня я растрогана до слёз, моя Фея НАТАЛИЯ, угадала мои желания, порадовала меня и возвратила в детство, а в прочем обо всем по порядку)... Инна, организовала "Душевный вечер" описав свой "Душевный вечер" я и представить не могла, насколько моя фея прочтет и поймет меня. С почты я летела домой на крыльях, очень хотелось посмотреть, что же, что же там в пакете почтовом)! Если честно, если бы я прочла свой пост, то что же подарить человеку я так и не поняла, по этому поводу очень переживала. Вот он, этот миг, хвалюсь...
  
вот они, мои богатства