воскресенье, 22 июня 2014 г.

ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ
           Сегодня наша семья празднует воссоединение, мы привезли сынишку из Тулы, где он проводил незапланированный отпуск. Встреча наша - большой праздник и по этому поводу мы пекли Торт "Медовый" (рецепт срисовала у Юлии), Саша мне во всем помогал. Он вообще поддерживает все мамины начинания.
Торт получился не такой красивый как у Юлии, она мастер готовки, но очень вкусный. "Медовый" - это любимый торт нашей семьи.
Саше я доверяю самые ответственные моменты:
 смазать коржи кремом






и перемолоть в крошку обрезки коржей блендером)


Вот такой торт "Медовый" у нас получился.

10 комментариев:

  1. Помощник! Счастливая мама))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Татьяна, помощник! Поздний, единственный, жданный)))

      Удалить
  2. Какой славный помощник у мамы))) Любимый, по другому и быть не может))) Пусть растет счастливым и здоровым на радость мамы. Куда мы без них....)) А тортик очень вкусный, мммм.....Люблю такой. Срисую и себе рецептик, спасибо.
    Пы.Сы. Не очень удобно оставлять комменты, когда система запрашивает буквенный код. Есть предложение убрать эту проверку, тогда читателям будет легче тебе писать сообщения к постам (ничего что на ты?) Нужно зайти в настройки - сообщения и комментарии - Использовать проверку по слову - поставить значок "нет".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья. Будем на "ты"). Сейчас попробую, а где эти "настройки" искать? Я как ты поняла с компьютером на "ВЫ")))

      Удалить
  3. У тебя в блоге вверху справа есть кнопочка "панель инструментов", нажимаеш и открывается окошко, где в списке есть "настройки"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хочу уточнить, если нажать кнопку "панель инструментов" - откроется окошко и там сверху будет пиктограмма "карандаш" - для написания сообщений, а за ней пиктограмма страничка и полоса прокрутки, вот на эту полосу прокрутки нужно нажать и из открывшегося списка выбрать "настройки"

      Удалить
    2. Наталья, нашла, поставила). Думаю получилось.
      Мне у Юлии еще блины заварные на кефире нравятся, и мужчины мои любят.

      Удалить
    3. Ох, эти пироги с блинами, прощай Хвигура))))
      Мой малой вчера фото твоего сына с тортиком рассматривал и спрашивал с удивлением - это он сам такой торт сделал?!?!))))

      Удалить
    4. И таки да, у тебя получилось, проверку кодом отменила. теперь комментаторов у тебя в блоге прибавиться;) А то мы ж народ ленивый, если еще код нужно нажимать, то лень и писать)

      Удалить
    5. Наталья, я доверяю самые ответственные моменты сыну)
      1. Смазать коржи кремом.
      2. В крошку блендером перемолоть обрезки коржей.
      Все под моим неусыпным контролем).

      Удалить